|
Fluminense
— Atletico-MG
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Flamengo
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— Fortaleza-CE
05 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Internacional-RS
05 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Athletico Paranaense
— Vasco da Gama-RJ
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gremio
— Criciuma
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Sao Paulo
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Bahia
05 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Palmeiras
05 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Atletico-GO
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Corinthians-SP
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-MG
— Gremio
12 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Vitoria-BA
12 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO
— Cruzeiro-MG
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— Botafogo-RJ
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Palmeiras
— Athletico Paranaense
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bahia
— RB Bragantino
12 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Fluminense
13 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional-RS
— Juventude
14 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chapecoense
— America-MG
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vila Nova
— Operario Ferroviario
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ituano-SP
— Novorizontino
05 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Brusque
— Goias
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceara
— CRB
06 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ponte Preta
— Amazonas
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santos
— Guarani de Campinas
07 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-SP
— Mirassol
08 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
America-MG
— Vila Nova
08 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Confianca
— Tombense
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico-PE
— Ypiranga
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Floresta
— Ferroviaria
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-RS
— Volta Redonda
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-PB
— Remo
05 May 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Figueirense
— Aparecidense
05 May 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Athletic
— ABC-RN
05 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sampaio Correa-MA
— Caxias
05 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Londrina
— CSA
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Bernardo
— Ferroviario
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jacuipense
— Sergipe
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Real FC
— Ipora
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santo Andre
— CA Patrocinense
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Real Noroeste
— Portuguesa-RJ
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Altos
— Moto Club
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Maranhao
— River-PI
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nova Iguacu
— Serra-ES
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ASA-AL
— Petrolina
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ipatinga
— Itabuna
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pouso Alegre
— Sao Jose-SP
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tocantinopolis
— Cameta
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Raimundo-RR
— Manauara
21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Agua Santa-SP
— Maringa
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Branco-AC
— Princesa Solimoes
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Uniao Rondonopolis-MT
— Capital-TO
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Avai U-20
— Figueirense U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO U-20
— Goias U-20
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aymores
— Nacional de Muriae
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Valeriodoce
— Democrata FC
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Varginha
— Mamore
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parana
— Nacional-PR
20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Patriotas
— Laranja Mecanica
22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Branco-SP
— Francana
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Manthiqueira
— Atletico Mogi
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mauaense
— Maua
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP U-20
— Aster Brasil U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Palmeiras U-20
— Nacional-SP U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino U-20
— Metropolitano U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santos U-20
— Mauaense U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo U-20
— Gremio Osasco-SP U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico Torres U-20
— Central-PE U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|