|
Corinthians-SP
— Fortaleza-CE
04 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense
— Atletico-MG
04 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Flamengo
04 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cruzeiro-MG
— Internacional-RS
05 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Athletico Paranaense
— Vasco da Gama-RJ
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gremio
— Criciuma
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Sao Paulo
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Bahia
05 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Palmeiras
05 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Juventude
— Atletico-GO
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Flamengo
— Corinthians-SP
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-MG
— Gremio
12 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Vitoria-BA
12 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO
— Cruzeiro-MG
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— Botafogo-RJ
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Palmeiras
— Athletico Paranaense
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bahia
— RB Bragantino
12 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Fluminense
13 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Internacional-RS
— Juventude
14 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-RJ
— Vitoria-BA
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aguia de Maraba
— Sao Paulo
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CRB
— Ceara
03 May 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Cuiaba
03 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Palmeiras
— Botafogo-SP
03 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paysandu
— Avai
03 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Coritiba
— Sport Recife
04 May 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chapecoense
— America-MG
04 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vila Nova
— Operario Ferroviario
04 May 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ituano-SP
— Novorizontino
05 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Brusque
— Goias
05 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceara
— CRB
06 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ponte Preta
— Amazonas
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santos
— Guarani de Campinas
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-SP
— Mirassol
08 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
America-MG
— Vila Nova
08 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Confianca
— Tombense
04 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nautico-PE
— Ypiranga
04 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Floresta
— Ferroviaria
04 May 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Jose-RS
— Volta Redonda
04 May 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-PB
— Remo
05 May 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Figueirense
— Aparecidense
05 May 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Athletic
— ABC-RN
05 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sampaio Correa-MA
— Caxias
05 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Londrina
— CSA
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Bernardo
— Ferroviario
07 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Iguatu
— Santa Cruz-RN
03 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cerrado U-20
— Guanabara City U-20
03 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Agua Santa-SP U-20
— Juventus-SP U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Inter de Limeira U-20
— Uniao Sao Joao U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ituano-SP U-20
— Sao Bento U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jose Bonifacio U-20
— Tanabi U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mirassol U-20
— Olimpia U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ponte Preta U-20
— Aguai U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Preto U-20
— Fernandopolis U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Caetano U-20
— EC Sao Bernardo U-20
03 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|