|
Koln
— Freiburg
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Berlin
— Bochum
05 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Frankfurt
— Bayer 04 Leverkusen
05 May 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Heidenheim
— Mainz 05
05 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Augsburg
— Stuttgart
10 May 19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Borussia Monchengladbach
— Eintracht Frankfurt
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Freiburg
— Heidenheim
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Koln
— Union Berlin
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Leipzig
— Werder Bremen
11 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mainz 05
— Borussia Dortmund
11 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Darmstadt 98
— 1899 Hoffenheim
12 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bayern Munich
— Wolfsburg
12 May 16:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bochum
— Bayer 04 Leverkusen
12 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Bayer 04 Leverkusen
25 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kaiserslautern
— Magdeburg
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Elversberg
— Hertha Berlin
05 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hannover 96
— Paderborn 07
05 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wehen Wiesbaden
— Holstein Kiel
05 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Osnabruck
— Schalke 04
07 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Preussen Munster
— Saarbrucken
05 May 12:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hallescher
— Unterhaching
05 May 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ingolstadt 04
— Waldhof Mannheim
05 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
St Pauli II
— Bremer
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Blau-Weiss Lohne
— Holstein Kiel II
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Greifswalder
— Zwickau
05 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Luckenwalde
— Hansa Rostock II
05 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viktoria Berlin
— Chemnitzer
05 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lokomotive Leipzig
— Chemie Leipzig
05 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Astoria Walldorf
— Stuttgarter Kickers
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
FSV Frankfurt
— Eintracht Frankfurt II
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Homburg
— Mainz 05 II
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stuttgart II
— Aalen
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Paderborn 07 II
— Velbert 02
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Garching
— Nordlingen
05 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viktoria 06 Griesheim
— Adler Weidenhausen
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frechen 20
— SV Eintracht Hohkeppel
05 May 14:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Homberg
— Ratingen 04 / 19
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Velbert 1870
— Meerbusch
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lupo-Martini Wolfsburg
— Blau-Weiss Bornreihe
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hertha Zehlendorf
— Makkabi
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SV Eichede
— TSV Bordesholm
05 May 13:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eckernforder
— Lubeck II
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Turkspor Dortmund 2000
— 09 Dortmund
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Rheine
— Brunninghausen
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TUS Bovinghausen
— SG Finnentrop / Bamenohl
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Westfalia Rhynern
— Erkenschwick
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ennepetal
— Sportfreunde Siegen
05 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schermbeck
— TSG Sprockhovel
05 May 14:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hertha Berlin U-19
— Osnabruck U-19
05 May 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
1860 Munich U-19
— Mainz 05 U-19
05 May 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arminia Bielefeld U-19
— Wuppertaler U-19
05 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortuna Dusseldorf U-19
— Verl U-19
05 May 12:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Teutonia 99 Berlin
— Altglienicke II
05 May 10:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Frohnauer
— Turkspor Berlin
05 May 11:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Berliner SC
— Spandauer Kickers
05 May 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wilmersdorf
— Croatia Berlin
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|