|
Boavista
— Gil Vicente
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rio Ave
— Vitoria Guimaraes
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisboa
— Portimonense
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chaves
— Porto
20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Farense
— Estoril
05 May 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Arouca
— Estrela Amadora
05 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Braga
— Casa Pia
05 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Famalicao
— Benfica
05 May 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Porto
— Sporting Lisboa
26 May 17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Academico Viseu
— Leixoes
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oliveirense
— Tondela
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Penafiel
— Maritimo
05 May 11:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nacional Madeira
— Porto II
05 May 14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vilaverdense
— Torreense
05 May 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Benfica II
— Pacos de Ferreira
05 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AVS
— Mafra
06 May 20:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lusitania Lourosa
— Sporting Braga II
14:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Academica Coimbra
— Atletico CP
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Varzim
— Felgueiras 1932
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
1 Dezembro
— Caldas
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Canelas 2010
— Fafe
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oliveira Hospital
— Pero Pinheiro
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sporting Lisboa II
— Amora
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Trofense
— Sanjoanense
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vianense
— Anadia
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Academico Viseu U-19
— Sporting Lisboa U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria Guimaraes U-19
— Sporting Braga U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vizela U-19
— Maritimo U-19
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Belenenses U-19
— Academica Coimbra U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Chaves U-19
— Rio Ave U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pacos de Ferreira U-19
— Boavista U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Torreense U-19
— Alverca U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria Setubal U-19
— Beira-Mar U-19
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lusitania Lourosa U-19
— Gil Vicente U-19
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|