| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
3.84 | 2.18 | 2.82 | 1.40 | 1.63 | 1.23 |
(0) 2.18 |
(0) 1.65 |
(1.0) 1.93 |
(1.0) 1.85 |
|
Все выборы
|
Популярные
(27)
|
Основные
(59)
|
Мой выбор
|
|
Форы
(11)
|
Тоталы
(29)
|
Голы
(38)
|
|
|
Таймы
(61)
|
Угловые
(48)
|
Фолы
(44)
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Юве Стабия (победа)
3.84
|
|
Ничья
2.18
|
|
Монца (победа)
2.82
|
|
Юве Стабия (победа) или ничья
1.40
|
|
Юве Стабия (победа) или Монца (победа)
1.63
|
|
Монца (победа) или ничья
1.23
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Юве Стабия | Ничья | Монца |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
4.85
|
(0 - 0)
2.875
|
(0 - 1)
3.85
|
|
(2 - 0)
17.25
|
(1 - 1)
6.90
|
(0 - 2)
11.50
|
|
(2 - 1)
23.00
|
(2 - 2)
51.00
|
(1 - 2)
19.00
|
|
(3 - 0)
58.00
|
(0 - 3)
41.00
|
|
|
(1 - 3)
58.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 0)
|
| Юве Стабия | Монца |
|---|---|
|
(-1.0)
10.50
|
(+1.0)
1.002
|
|
(0)
2.18
|
(0)
1.65
|
|
(+1.0)
1.053
|
(-1.0)
6.65
|
|
(+1.5)
1.017
|
(-1.5)
8.20
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
2.875
|
(0.5)
1.35
|
|
(1.0)
1.93
|
(1.0)
1.85
|
|
(1.5)
1.39
|
(1.5)
2.70
|
|
(2.0)
1.087
|
(2.0)
5.50
|
|
(2.5)
1.047
|
(2.5)
6.65
|
| Нечет | Чет |
| 2.02 | 1.69 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Юве Стабия)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.57
|
(0.5)
2.22
|
|
(1.0)
1.114
|
(1.0)
6.30
|
|
(1.5)
1.062
|
(1.5)
8.70
|
| Нечет | Чет |
| 2.72 | 1.39 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Монца)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.78
|
(0.5)
1.90
|
|
(1.0)
1.22
|
(1.0)
4.25
|
|
(1.5)
1.108
|
(1.5)
6.25
|
| Нечет | Чет |
| 2.43 | 1.48 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Юве Стабия забьет | 2.22 | 1.57 |
| Монца забьет | 1.90 | 1.78 |
| Обе команды забьют | 4.30 | 1.171 |
| Юве Стабия забьет, 2-й тайм | 2.22 | 1.57 |
| Монца забьет, 2-й тайм | 1.90 | 1.78 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.30 | 1.17 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 4.30 | 1.17 |
| Любая команда забьет 1 и больше голов | 1.35 | 2.875 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 4.30 | 1.171 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 8.40 | 1.033 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 6.90 | 1.062 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 4.90 | 1.133 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 4.40 | 1.162 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 1.5 | 1.39 | 2.72 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.21 | 3.84 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.177 | 4.20 |
| Юве Стабия забьет 2 и больше голов подряд | 9.10 | 1.023 |
| Монца забьет 2 и больше голов подряд | 6.55 | 1.069 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 4.333 | 1.168 |
добавить/убрать
мой выбор |
Таймы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы, 1-й тайм
(текущая разница в счете: 0)
|
| Юве Стабия | Монца |
|---|---|
|
(0)
2.06
|
(0)
1.66
|
добавить/убрать
мой выбор |
Угловые
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал угловых
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(5.5)
10.25
|
(5.5)
1.004
|
|
(6.5)
4.75
|
(6.5)
1.132
|
|
(7.5)
2.64
|
(7.5)
1.41
|
|
(8.5)
1.76
|
(8.5)
1.93
|
|
(9.5)
1.35
|
(9.5)
2.88
|
|
(10.5)
1.137
|
(10.5)
4.70
|
|
(11.5)
1.032
|
(11.5)
7.70
|
| Нечет | Чет |
| 1.84 | 1.84 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.